Стол Оникс-Т 130(175/220)х80

Оримэкс
56760,00
р.
Тонировки

Стол Оникс-Т от ОРИМЭКС выполнен в классическом стиле. Он прост и универсален. Конструкция оборудована несинхронным раздвижным механизмом трансформации с ручной установкой вставок. В разложенном состоянии он увеличивается практически в два раза (175 и 220 см). Стол может иметь любую тонировку и патинирование. Комплект конструкции содержит дополнительные протекторы, способные защищать напольное покрытие от всевозможных механических повреждений во время эксплуатации изделия.

Ноги, лапы, царги стола выполнены из массива дуба. В основе столешницы – мебельная древесно-стружечная плита. С торцов столешницы – цельно-гнутый обклад из массива дуба, сверху и снизу - натуральный дубовый шпон. Используется фурнитура и механизмы трансформации немецкой фирмы «Pottker». Ознакомиться с вариантами тонировок вы можете по ссылке выше.

Видеообзор стола "Оникс-Т"

Если при оформлении заказа Вы выбрали разный цвет столешницы и ног, пожалуйста, укажите в комментарии к заказу тон (номер тонировки) столешницы и отдельно тон (номер тонировки) ног и царги стола. Посмотреть тонировки можно по ссылке выше.

ДхШхВ (см): 130x80x76

Вставка: Внутри стола (две вставки по 45 см)

Категория столов: Деревянные столы

Форма: Прямоугольные столы

Материал: Массив дуба

Механизм раскладки: Несинхронный

Стиль: Классический

Стиль: Современная классика