Стол Рейн 115(165)х75

Оримэкс
45380,00
р.
Тонировки

Лёгкость, компактность, универсальность – вот что отличает изысканно простой стол Рейн. Прямоугольная столешница покоится на 4-х высоких стройных слегка изогнутых ножках. Отсутствие декоративных элементов акцентирует внимание на добротности отделки и совершенстве деталей стола. Простота дизайна так же выгодно подчеркивает естественную красоту натурального дерева.

Благодаря встроенному механизму стола "бабочка", сложить и разложить стол очень быстро и просто - это не составит труда ни для пожилого человека, ни для ребенка. Его удобно передвигать, по весу он не очень тяжелый (плюс производитель комплектует мебель войлочными протекторами, чтобы ножки не царапали пол), поверхность легко чистится.

Ноги, лапы, царги стола выполнены из массива дуба. В основе столешницы – мебельная древесно-стружечная плита. С торцов столешницы – цельно-гнутый обклад из массива дуба, сверху и снизу - натуральный дубовый шпон. Используется фурнитура и механизмы трансформации немецкой фирмы «Pottker». Ознакомиться с вариантами тонировок вы можете по ссылке выше.

Если при оформлении заказа Вы выбрали разный цвет столешницы и ног, пожалуйста, укажите в комментарии к заказу тон (номер тонировки) столешницы и отдельно тон (номер тонировки) ног и царги стола. Посмотреть тонировки можно по ссылке выше.

ДхШхВ (см): 115x75x76

Вставка: Механизм переворота "Бабочка"

Ширина вставки: 50 см

Категория столов: Деревянные столы

Форма: Прямоугольные столы

Механизм раскладки: Синхронно-раздивжной

Стиль: Современная классика

Стиль: Модерн