Стол Турин-М 180(245/310)х115

Оримэкс
155100,00
р.
Тонировки

Стол Турин-М от ОРИМЭКС привычен на первый взгляд: столешница из дерева укреплена на 4 строго перпендикулярных ножках. Единственное украшение – деревянная планка-«кайма», идущая от ножки к ножке прямо под столешницей и плавно завершающаяся легкими изгибами на концах.

Кажущаяся простота скрывает истинные достоинства стола! Он сделан полностью из натурального материала, а значит, абсолютно безопасен в экологическом отношении.

Ноги, лапы, царги стола выполнены из массива дуба. В основе столешницы – мебельная древесно-стружечная плита. С торцов столешницы – цельно-гнутый обклад из массива дуба, сверху и снизу - натуральный дубовый шпон. Используется фурнитура и механизмы трансформации немецкой фирмы «Pottker». Ознакомиться с вариантами тонировок вы можете по ссылке выше.

Видеообзор линейки столов "Турин"

Если при оформлении заказа Вы выбрали разный цвет столешницы и ног, пожалуйста, укажите в комментарии к заказу тон (номер тонировки) столешницы и отдельно тон (номер тонировки) ног и царги стола. Посмотреть тонировки можно по ссылке выше.

ДхШхВ (см): 180x115x76

Вставка: Две вставки по 65 см

Категория столов: Деревянные столы

Форма: Прямоугольные столы

Механизм раскладки: Несинхронный

Стиль: Модерн

Стиль: Современная классика