Стол Лотос D=107(150)

Оримэкс
54780,00
р.
Тонировки столешниц (шпон дуба)

Стол "Лотос" от ОРИМЭКС выполнен из натурального материала – массива дуба. Он имеет традиционное строение: большая круглая столешница и фигурная «пузатая» ножка. Изделие украшено декоративными резными элементами. Конструкция имеет специальное покрытие, защищающее древесину от температурных и механических воздействий. Благодаря этому модель отличается долговечностью и высокой надежностью. Дубовый стол "Лотос" идеально вписывается в любые классические интерьеры.

Ноги, лапы, царги стола выполнены из массива дуба. В основе столешницы – мебельная древесно-стружечная плита. С торцов столешницы – цельно-гнутый обклад из массива дуба, сверху и снизу - натуральный дубовый шпон. Используется фурнитура и механизмы трансформации немецкой фирмы «Pottker». Ознакомиться с вариантами тонировок вы можете по ссылке выше.

Возможно Вас заинтересует стол "Лотос-ОВ".

Если при оформлении заказа Вы выбрали разный цвет столешницы и ног, пожалуйста, укажите в комментарии к заказу тон (номер тонировки) столешницы и отдельно тон (номер тонировки) ног и царги стола. Посмотреть тонировки можно по ссылке выше.

ДхШхВ (см): 107x107x76

Ширина вставки: 43 см

Категория столов: Деревянные столы

Форма: Круглые столы

Вставка: Механизм переворота "Бабочка"

Механизм раскладки: Синхронно-раздивжной

Стиль: Классический